Пожалуйста, сообщайте обо всех проблемах и пожеланиях в службу технической поддержиТестовый режим. Сообщить о проблеме.
+7 (499) 130-06-01.

rassrochka_sber_1740x5402x.png

СтатьиЗабота о коже зимой

Забота о коже зимой

Все, что нужно знать о заботе кожи в зимний период!

Декабрь — месяц первых сильных морозов, колючих ветров, коротких световых дней, слякоти и перепадов температур. В это время кожа шелушится, краснеет, становится сухой и чувствительной. Правильный уход коже необходим в любое время года и особенно зимой, ведь в этот период она становится чувствительной из-за воздействия снега, сухого воздуха в помещении и перепадов температур. Заботиться о коже можно и с помощью домашних средств и с помощью процедур в салоне. При этом главное — это постоянство, ведь средства начинают действовать только при накопительном эффекте. 

Ежедневно зимой кожа лица испытывает стресс: сначала домашнее тепло затем — холодный морозный воздух на улице после этого — сухой воздух обогревателей на работе и работа перед монитором компьютера. Поэтому перед тем как выйти на улицу нельзя умываться и использовать увлажняющие кремы. Вода испаряется на ветру и вызывает сухость кожи. А если кожа и без того сухая это приведет к покраснению и шелушению.

Наша кожа будет выглядеть прекрасно, если мы будем правильно питаться, вести здоровый образ жизни, больше двигаться и ко всему относиться с позитивом, однако кожа требует ещё и определённого ухода, особенно сегодня, когда мы живём в атмосфере больших городов. Разрушительные воздействия на кожу не ограничиваются выхлопными газами и хлорированной водой: есть ещё и бытовая химия, электромагнитное излучение, стресс и много других неблагоприятных факторов.

Если не ухаживать за кожей правильно, то она будет выглядеть не очень хорошо, даже если вы стараетесь соблюдать здоровый образ жизни и не имеете вредных привычек.

Кожа всегда должна быть чистой – это даже не обсуждается, иначе о красоте и здоровье не может быть и речи. Пыль, кожное сало, отмершие чешуйки – всё это загрязняет кожу, приводит к проблемам и заболеваниям. Окружающая нас среда постоянно меняется, и это во многом зависит от климата. Когда температура и влажность в норме, то кожа чувствует себя хорошо, а вот горячий и сухой воздух в сочетании с палящим солнцем для кожи губителен – он вызывает раннее появление морщин. Холодный ветер и мороз делают кожу грубой, она краснеет – и это тоже путь к раннему старению.Если при этом неправильно умываться и поддаваться воздействию стрессов, то даже здоровая кожа может претерпеть негативные изменения.Наше лицо всегда на виду, и поэтому мы стремимся за ним ухаживать, однако кожа тела нуждается в уходе и заботе нисколько не меньше.

Кожа на таких зонах, как  декольте, внутренняя поверхность бёдер и предплечий, быстро теряет эластичность и обвисает, если за ней не ухаживать.К тому же от состояния кожи зависит наше самочувствие: если поры кожи тела забиты и закрыты, то организму трудно выводить шлаки и «дышать», получая через кожу кислород и питательные вещества.

Пользуйтесь косметикой Shelka Vista и Ваша кожа будет чувствовать себя прекрасно. Уходовая косметика для лица и тела в разделах Парафинотерапия и Уход за кожей. Ждем Вас за покупками!


Вопросы и обсуждение

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Форма обращения

Заказ звонка


Москва:
+7 (499) 187-75-17

Дальний Восток:
+7 (4162) 21-90-70

Выберите город


Белогорск
Благовещенск
Завитинск
Зея
Райчихинск
Свободный
Сковородино
Тында
Шимановск